Айша
mamaaaww
Айша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Умеренное многоводие это очень плохо ?

2

Комментарии

caramelli

Мне тоже поставили умеренное многоводие.

Нравится Ответить
mamaaaww
Айша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Щас в понедельник врачу хоть бы не сказали больницу лечь

Нравится Ответить
caramelli

@mamaaaww мне сказали ничего страшного

Нравится Ответить
babymilka
Мяууу·Мама сына (1 год)

Нет🙃 мне я на узи 2 раза сказали что умеренное многоводие , вот на последнем узи все в норме было

Нравится Ответить