Irina
missistat_i
Irina·Мама сына (4 года)

Девочки помогите! Ламинат на кухне за и против?

Комментарии

lelik_alena
Леденцы Ручной Работы.....·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас ламинат,все норм)))

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (младенец)

У нас ламинат, четвёртый год. В одном месте скол,уронила с верхней полки тяжеленную кружку,а так все ок

Нравится Ответить
motilda
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я против кварцвинил за

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама сына (4 года)

У нас ламинат на кухне, все ок) и сын один раз полный кувшин с водой опракинул, и тыщу раз воду разливал, все ок.

У родителей тоже ламинат 4 года, тоже все ок,ни где не вспучился, не взбух. Главное хороший ламинат выбрать.

Нравится Ответить
marinaeva18
Марина·Мама дочки (2 года)

Чуть больше года все норм

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Если он будет отличного качества, то только за!

На съемной квартире был самый бюджетный, он реагировал на влагу, плюс уложен с нарушениями, скрипел, трещал.

Нравится Ответить
evgenya_ribkina
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я против ламината.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

Везде был . Очень нравится 👍

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас ламинат. Все отлично. Если затопит, смотря как, там и кафель может вскрыться, и линолеум вздуться.

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)

И пролеваем, и лужи ночь стоят, ничего.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы на полу рисуем, проливаем краски, кошеи могут пролить саою воду из миски и тд. Я рада, что плитка у нас. Как у вас обстановка, Вам лусше знать. Мои дети всё и кошки это катастрофа

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня ламинат , один раз что-то там произошло с трубой и он всдулся до середины кухни. По этому под рабочую зону лучше плитку

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

У меня ламинат. И везде проклеены швы спец клей или как это называется. А еще у меня 3 детей. Которые вечно что-то льют, роняют. Все гуд.

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Если вы будете его всегда протирать хорошо сухой тряпкой и никто ничего не будет проливать и забывать, то почему нет.

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У нас ламинат, все ок)

Нравится Ответить