марина
bagavdinova1979
марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Стоит брать?

Комментарии

mama_fatimki_
❤❤·Мама дочки (2 года)

Продукт шикарный. Они копии. Там 2-3 продукта почти 1600₽ выйдут оригиналы.

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (младенец)

Почему так дёшево если в них авокадо 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Фирмы разные, фарм Корея, биоаква Китай. Как-то смешали всё в одну кучу

Нравится Ответить
z.m.
З·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если там это из авокадо то за 1600₽ даже столько авокадо не купить😹

Нравится Ответить
z.m.
З·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет😕

Нравится Ответить