Аленочка
two2_mom
Аленочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет. Кто болел ковидом на гв, чем вы лечились? Моя мадам ни в какую не хочет бросать гв, а лечиться нужно срочно😭😭😭😭😭

Комментарии

jurav1eva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Большое количество жидкости пила, особенно чистой воды ну и при температуре ( парацетамол нурофен) смотря ещё как переносится ...🙁здоровья крепкого!!!

Нравится Ответить
jurav1eva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@two2_mom, крепись😨 , у меня ровно сутки была , у мужа двое , больше ни каких симптомов слава богу не было кроме потери обоняния, ингаляции наверно можно при гв ?

Нравится Ответить
two2_mom
Аленочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juravleva.n не знаю даже, вот ждем терапевта, пусть слушает может чего назначит мне( спасибо большое Насть🙏

Нравится Ответить
jurav1eva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@two2_mom, благо доча у тебя уже большая , наверняка уже все кушает , можно и свернуть гв если терапевт назначит лекарства,так сказать во благо тебе, как говорится здоровая мама- здоровый ребёнок !:)

Нравится Ответить
two2_mom
Аленочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, всем спасибо большое за ответы!

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну смотря насколько сильно. Я пила противовирусное номидес, витамин с и д, антибиотик(Азитромицин) потом. Если прям сильно температура, то парацетамол. Хотя температуру максимально советуют не сбивать. А так правильно пишут, сам ковид как ОРЗ, ничем особо не лечится. Только сейчас сделали противовирусное спец под ковид.

Нравится Ответить
r-radost
Анастасия·Мама сына (1 год)

И температуру сбивала парацетамолом

Нравится Ответить
r-radost
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не чем пила очень много воды и брызгала в нос грипфероном

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама двоих (младенец)

Ничем не лечила.. парацетамол от головной боли пару раз выпила, нос полоскала от случая к случаю. Если пошли осложнения и нужен антибиотик, то насчёт гв решать врачом. Есть антибиотики, совместимые с гв, а могут потребоваться и те, что несовместимы.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ковид ничем лечить не надо, если осложнение не пошли. Это вирус, организм сам справится

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

А вот совместим ли препарат по типу клексан я не знаю. Но я колола 2 мес фраксипарин на гв

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

Моя сестра пропивала 2 антиба, тк была кровь бактериальная и двусторонняя пневмония, продолжая гв. Ребёнку будет два года в апреле

Нравится Ответить