ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌
fatimka_sugar
ФАТИМА ЗА Гладкой Кожей КО Мне👌·Мама сына-младенца
post image

Обожгла утюгом не проходит и левомиколем мажу и пантенолом не проходит, болит ужасно. Кто то знает, чем можно зелечить ?

Комментарии

m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Ой мамочка 😭😭😭

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Да, я так торопилась сынок заплакал, что нечаянно утюгом приложилась. 😩Вот, что значит нет помощи, везде бегом и быстро. Теперь в шоке больно даже на руки кроху брать 😔

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

@fatimka_sugar, такая ещё противная боль 😣

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Она в аптеке 54 рубля стоит.

У нас на ладошке за неделю прошёл ожег

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама троих детей

Всегда сразу мажу зубной пастой ,на час минимум а потом в аптеке есть специальный спрей от ожогов

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Я этим спреем сразу обработала 🥴

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бепантеном не надо.

Лучше Левомеколь.

И то,надо тонким слоем.А она у вас мокнет постоянно.

И девочки верно написали,чередуйте со спасателем

Нравится Ответить
fatimka_sugar

Она не мокнет в том то и дело, она опухоа вокруг и все больше площадь опухоли, воспаление идёт. Леврмиуоль не помогает. Спасатель куплю. Спасибо девчонки ❤️

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatimka_sugar за 3 дня и не поможет.

Это процесс воспаления.

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatimka_sugar пока все этапы не пройдут🤷

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А как долго уже не проходит??

Нравится Ответить
fatimka_sugar

3 дня только опухает вокруг боль сильная, малыша взять трудно на руки

Нравится Ответить
angela90
Анжела·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
fatimka_sugar

спасибо при ожоге поможет.?

Нравится Ответить
angela90
Анжела·Мама дочки (4 года)

@fatimka_sugar как раз после сильного ожога на пол ноги мазала и ни следа не осталось

Нравится Ответить
yasiyasi
Ясмина·Мама сына (1 год)

Сохранила)

Нравится Ответить
angela90
Анжела·Мама дочки (4 года)

Спасатель отличная вещь. Даже шрамы не остаются

Нравится Ответить
angela90
Анжела·Мама дочки (4 года)

Зеленый тюбик

Нравится Ответить