ANARIK
nurbik23092013
ANARIK·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет!скажите пожалуста ,в какую поликлинику вставать на учет по беременности на Жагалау?

1

Комментарии

guljan06051978
Online Voyage ·Мама троих детей

В вашем доме есть мед. Центр Салауатты Астана, только надо прикрепление сделать в цоне

Нравится Ответить
ravilevna_d
Диляра ·Мама сына-младенца

Необязательно, если есть эцп к ним в поликлинику приходите там их программист вас прикрепит

Нравится Ответить
nurbik23092013
ANARIK·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ravilevna_d, спасибо!!!

Нравится Ответить