Ольга
klimash.olga
Ольга·В ожидании первенца

Приветствую ☺️🖐

Девочки, подскажите, кто рожал зимой, что брали ребёнку на выписку в роддом, как одевали? ПДР на 11 февраля 🤱

#первыйпост

2

Комментарии

bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

Конверт из овчины плюс плюшевый комбез) все пригодилось и было удобно одевать малышку)) никаких ручек, ножек в конверте)) молнию застегнул и готово👌

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мы выписывались в конце января в конверте из овчины и плюшевом клмбезе. Мы потом так и гуляли на улице. Сын до сих пор не любит жару

Нравится Ответить
ma.roma2017
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ma.roma2017
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gorina_nastya
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

А какой размер и за сколько продаёте ?

Нравится Ответить
ma.roma2017
Анна·Мама сына (3 года)

@gorina_nastya 62 см маркировка, 2000 рублей, марка Kerry Baby

Нравится Ответить
tanya.mama.luni
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже пдр 11.02 🙈 и тоже голову ломаю, что брать 🤪 я думала конверт и демисезонный комбез, вниз слип 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
volnushka11
Татьяна·Мама сына-младенца

Я брала конверт на овчине 250 гр утеплителя и комбинезон плюшевый наполнитель 100 гр.

Потом так и на прогулку выходили

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (1 год)

@kseniia_poli

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Родила 22 января.

Слип,мишка и зимнее одеяло-конверт.Шапка зимняя.

Пофрикативней и до машины

Потом ходили в утеплённом комбезе и одеоном накрывала 👌🏼

Нравится Ответить
anyta_kuz74
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenababina
Elena·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

подскажите где заказывали?

Нравится Ответить
klimash.olga
Ольга·В ожидании первенца

@lenababina, на вайлдберис есть такого типо комплекты

Нравится Ответить
natali.nata08
Наталья·Мама сына (1 год)

Рожала зимой 2 года назад,на выписку покупала комбинезон трансформер зимней на овчине.очень удобно и в дальнейшем можно одевать

Нравится Ответить
anyta_kuz74
Анна·В ожидании первенца

Интересненько, послушаю 🤗 у меня пдр 4 февраля ))

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить