Ирэна
irena3114
Ирэна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, может есть среди вас кому делали пластику промежности?🙊У меня была рубцовая деформация промежности после первых родов,на вторые роды хотели сделать кс,но потом предложили родить самой и сделать пластику,дабы удалить рубцы. Согласилась,сделали. Тогда еще сказали, что если 3 роды будут,то уже кесарево. Но блин, сижу зашуганная,вдруг снова предложат ер😫😫😫ужасно боюсь рвать там все. Оочень надеюсь на кс(может меня закидают камнями,но что пережила я,знать мне). Собственно к чему я,если встану, мол не буду рожать сама,меня кто-нибудь послушает?🤣🤣🤣Ну по логике реально должно быть кс,но страх не уходит никуда😔

1

Комментарии

ifedoo
Ххххххх·Мама сына-младенца

А у меня кс и я думаю вторые роды рожать ли самой😬

Нравится Ответить
irena3114
Ирэна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Клянусь, искренне не понимаю таких людей, правда. Ер конечно идеально и лучше не будет, если без разрывов ,без ничего. Родил-забыл. Но после кс я бы ни за что не решилась на ер. Может из-за того,что насмотрелась оба раза с ер. Но в чем меня не переубедить, так это лучше терпеть несколько дней боль от швов в животе, чем в п***!!!! Перешитая тем везде и всюду,не садится два месяца, да и стоять не особо, избавьте как говорится. Со мной лежали две девочки, которые родили сами после кс. Обе ревели, мол нахер они пошли на это. У всех все индивидуально конечно,кому-то так легче, но это мое мнение. Говорят и спина болит после кс,все такое,но я на все согласна, лишь бы не терпеть ту адскую боль, не схватки,схватки еще потерплю, а то что бывает у меня после...

Нравится Ответить
ifedoo
Ххххххх·Мама сына-младенца

@irena3114, кажется вы меня переубедили🤣

Нравится Ответить
irena3114
Ирэна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@khalo 😁

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А вы с врачом не обсуждали этот вопрос? Является ли это показанием к кс? Если да, то никаких проблем не возникнет) а если нет, то там на усмотрение врача, ну или договариваться на кс, потому что просто так кс по желанию не сделают

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@irena3114, решайте проблемы по мере поступления😊если скажет самой рожать, пробуйте договориться) если скажет кс, то отлично) а сейчас пока расслабьтесь, не накручивайте себя😊

Нравится Ответить
irena3114
Ирэна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@belockasorehom да,так и надо бы сделать. Просто как срок уже подошёл, больше стала переживать.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@irena3114, понимаю вас)

Нравится Ответить