Татьяна
gulovtanya
Татьяна

Девочки, что вам назначают при тонусе, назначили только утрожестан вагинально

Комментарии

vlg.lina
Лина·В ожидании первенца

Тонус матки? А что есть такой диагноз?)

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Свечи папаверина и лежать! На таком сроке часто тонус т.к матка растет и малыш активничает) а еще хорошо помогает бандаж

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже угроза была,я вставляю утрожестан 2 раза в день по 200.И магне б6 пью по 2 таб 2 раза в день

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Покой, магний, свечи с ношпой

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Ничего,ведь тонус эта норма,лечить его не нужно

Нравится Ответить
alayurosa
Лейсан ·В ожидании первенца

Тоже на 26 неделе тонус обнаружили на приеме. Назначили три капельницы магнезии в дневном стационаре и утрожестан 200 на ночь на 2 недели.

Нравится Ответить
crazymama_34
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Назначают магний и утрожестан в втором триместре...если добавляется кровотечение,то транексам(кровоостанавливающие)

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·В ожидании первенца

Утрожестан это гормон прогестерон,его назначают при угрозе,с тонусом он вообще никак не связан.

От тонуса магний и ношпа

Нравится Ответить
anuta2020
Анна·В ожидании первенца

Магний В 6.

Нравится Ответить
dianaas

Свечи папаверин. При гипертонусе назначали уколы папаверин. А утрожестан, назначили при первой угрозе, а при второй увеличили дозу

Нравится Ответить