Оксана
oksanafein_z
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки может и у ваших деток такое было, стала замечать в последнее время, малыш странно спит, на животе, ноги подогнув под себя , попу выставит к потолку и спит, думаю, а удобно ли ему так или что то мешает/ беспокоит? Успокойте меня. А в каких позах интересных спят ваши малыши?

2

Комментарии

gunmvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

Помню, я в детстве так спала😁

Нравится Ответить
tarsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

А что странного? И у нас, и у многих деток любимая поза такая. А ещё «звезда».

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Поза младенца называется, даже в йоге такая ассана есть, очень даже естественная поза для детского сна, они все так спят

Нравится Ответить
kolmakova.elena.85
Елена·Мама двоих (младенец)

Так начал первый сын спать месяца в 4. Сначала тоже волновалась и переворачивала его. Прошло ближе к 1,5 годам. Потом привыкла. Второй сын тоже сейчас так спит.

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (1 год)

Спим так месяцев с 5

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочь до сих пор так спит

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (1 год)

Один в один поза с 10 месяцев так спит и до сих пор))) когда крепко засыпает, то ноги, обычно, вытягивает и просто на животе спит. Я не парюсь, ей удобно и ладно, лишь бы спала 😁 за больше чем полгода такого сна проблем нет))) да и как ее перекладывать что ли))

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (1 год)

Ахахахаха у нас так же спала, это сейчас звездой по середине кровати спит и нас выпихивает

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Если бы ему было неудобно, он бы так не спал

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (3 года)

Всегда так спал, сейчас даже жалко немного, что прошел этот этап) Так было мило

Нравится Ответить
bgr102
Гузель·Мама сына (1 год)

С рождения спит звездой, а сейчас руки за голову закидывает, ноги на ширине плеч. Половина кровати его 😅

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки (1 год)

Моя всегда на животе спит

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Они так большинство спят

Если было бы неудобно - вряд ли бы спал так

Мой так с 7 мес спит

Нравится Ответить