Хадижа
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Ассаляму алейкум девочки, почему ребенок вырывает ? Без температуры вообще без причин , это от зубов может быть так ?

Комментарии

iiiw
Ттт·Мама сына-младенца

Вот мой тоже сейчас на ровном месте вырывать 🥺 можете сказать что у вас оказалось ?

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

@idrisova22 сегодня да , она у меня ещё в садик ходит там все норм было , сначала я думала у неё кишечная инфекция но она с температурой бывает , полгода назад с инфекцией в больницу уложили нас

Нравится Ответить
iiiw
Ттт·Мама сына-младенца

@batluh20, аа, дай Аллах здоровья!)

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

@idrisova22 Амин ♥️ и вам

Нравится Ответить
zaremka_96

Диарея тоже будет

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Как это остановить?

Нравится Ответить
zaremka_96

Температура может сразу не подняться

Нравится Ответить
zaremka_96

Кишечная инфекция

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Это дома можно как то лечить ? У неё 8 месяцев назад была инфекция щас она просто вырывает ни поноса ничего

Нравится Ответить