juli
ju_lika
juli·Мама двоих (младенец)
post image

Магия утра это не книга!

Магия утра - это то, что ребёнок в выходные просыпается Сам в 7!

А в дни с садиком спит - краном не поднять🤪

8

Комментарии

svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

А у меня сегодня около шести проснулась, это вообще просто жесть.

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оооо ДА!

Нравится Ответить