Александра
amelikhova
Александра·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки , кому ставили на какой неделе иммуноглобулин? У меня талончик на 21.12, но я приболела , теперь переживаю успею ли я выздороветь , чтобы вовремя его поставить .

Комментарии

leranezabudka37
Валерия·Мама сына-младенца

Мне аж на 31 неделе ставили, ничего страшного не произошло

Нравится Ответить
nastya_uglova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Делают с 28 по 30 неделю

мне делали в 29 недель

и в течении часа после родов

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Каждый раз после родов

Нравится Ответить
amelikhova
Александра·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Сначала 28-29 недели и потом в течение 72 часов после родов его ставят . В первой беременности так было .

Нравится Ответить