lilbebe
lilbebe
lilbebe·Мама двоих (младенец)

девочки какой д3 пьете? я хотела бы вместе с к2 пить. и например если самой пить 5000ме, и ребенку давать грудному 400ме. нормально?

Комментарии

morandiv
стикер
Нравится Ответить