Анна
_moyalife
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Ну все, я теперь мама двух сыновей😌 Сегодня в 4:40 родилось наше чудо долгожданное. 25 роддом, Ким превосходный доктор👍 В этот раз все совсем по-другому, весь процесс прочувствовала от и до💪🤪

70

Комментарии

honeybun
Медовая Булочка·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю💫🤩

Нравится Ответить
nadushenka105
Надежда·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ergohipsitnsk
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обожаю 25 мсч. Молочных рек Вам и спокойных ночей!! Растите здоровенькими ✨

Нравится Ответить
alexandralim1984
Александра Лим·Мама двоих (младенец)

То то я смотрю ночнушка знакомая 😂 Поздравляю Вас 🌹

Нравится Ответить
anna_sewhome
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляюююю😍🥰

Нравится Ответить
kseniasyvidova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)) я тоже здесь в 25ой))

Нравится Ответить
pearls888
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenoshkafek
Lena·Мама троих детей

Поздравляю! Тоже у него рожала,замечательный врач. И акушерки отличные.

Нравится Ответить
kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🍭

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю! 💐 Мне тоже в свое время там повезло со сменой)

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥳🥳🥳 вкусного молочка и спокойных ночей 👍

Нравится Ответить