Карина
decor_by_poli
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет! Хотим на Новый год подарить ребёнку стол и стульчик. Кто уже имел опыт, подскажите пожалуйста, где брали? И может на что-то необходимо обратить внимание при покупке?

2

Комментарии

dari22
Дарья ·Мама сына (1 год)

В икеа заказала белый вот третью неделю жду все нет и нет их в белом цвете

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Икеа тоже белыц

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Тоже икея. Только дерево

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас икея с года)

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама двоих (младенец)

И у нас икеа

Нравится Ответить
marina4435

Икеа

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (3 года)

Такой же

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

А чем с него фломастеры отмывать?

Нравится Ответить
annamom2
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас из икея. Остальные даже не рассматривала из за острых тонких ножек. Для моей дочки это ооочень опасно🐱

Нравится Ответить
yanaat
Яна🕊🤍·Мама дочки (1 год)

Купила на днях столик и стул из Икеа. Очень довольна доча🥰 пазлы на нем собирает, рисует и все все делает на столике))) не берите пластик, это то, на что стоит обратить внимание!

Нравится Ответить
decor_by_poli
Карина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🌸

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я купила стол+качелю. Круто. Моется удобно 😁

Нравится Ответить