Ирина
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки может у кого есть хороший подростковый психолог за адекватную цену?? Хочу дочку старшую отвести, а то это подростковое похудение меня уже стало волновать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как бы до анорексии не дойти, переживаю! Ни меня ни кого из родственников не слушает и продолжает очень мало есть

2

Комментарии

dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вообще возможно такое, что дочка смотрит блогера или что-то в этом роде? У моей племянницы тоже такое, правда с сестрой не могу спокойно поговорить

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Все может быть, её не отследить пароль везде стоит что на телефоне, что на планшете

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@_iri_na_ добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вы разобрались с этим?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Подскажите а вы к ней обращались?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)

@_iri_na_, да

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя 13тилетка тоже мало ест как мне кажется. 🤔 Вес 45

Даже не знаю мало это или нет

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_iri_na_ точно не толстая. Рослая девочка.👌

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@liviya этот переходный возраст меня уже достал , вспоминаю себя и понимаю что у меня такого не было

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_iri_na_ да я тоже не помню что б вообще на весы вставала в 13ть😅

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Я прочитала ваш пост и поняла сколько всего ждёт впереди меня 🙄

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да маленькие детки, маленькие проблемы, большие детки , большие проблемы! Этот переходный возраст меня уже достал😒

Нравится Ответить