Анастасия
vainernastya444
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сначала Ковид переболели , потом попали в больницу с ацетоном ,а сейчас ещё и зубы делать под наркозом нужно😭 расклеиваюсь 😫год завершается эпично

2

Комментарии

anima3332
Татьяна Гринь·Мама троих детей

Да уж.. не легкий год, и не простое у вас время

Нравится Ответить