шохиста
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

Девочки SOS!! набрала вес во время беременности щас на ГВ не могу сесть на диету всё время хочется кушать,кушать 😰 что делать?? Скора в дверь не пролезу бл*** помогите??😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

1

Комментарии

anastaha.00
Stasha·Мама дочки-младенца

Кушать , не страшно , после гв сбросите

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

Ну как бы это нормально. 500ккал уходит только на гв. Кушайте. Хорошо и полноценно кушайте. Никаких диет. Вы кормите ребёнка о какой диете речь.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вам сейчас не вариант на диете сидеть, ваш организм работает так чтобы прокормить обеих, очень много уходит малышу. Я если 2 часа не ем, то уже голодная. Правда и ляль мой 10 кг, ему много нужно. Единственное что вы можете сделать это пересмотреть питание, убрать печеньки и конфетки, кушать кашки, мюсли, овощи, фрукты, сухофрукты, супчики, мясного побольше.

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Добавить полезные жиры. От них меньше есть хочется

Нравится Ответить
supermama_wompro
Анастасия ·Мама троих детей

Начните питаться полноценно и здорОво, будет легче. От гв это не зависит

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Попробуйте заменить позывы к еде водой. Особенно ночью.

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мучное и сладкое пока исключите. Вот прям ничего!

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте друг по несчастью я сожрала уже все запасы и продолжаю плотно сидеть на жратве 😆я не могу просто дикий голод я постоянно хочу есть не могу похудеть потому то я же кормлю не голодать же блин🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

Во во 🤣🤣

Нравится Ответить
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

@ibragimovashohista, и всё начинается ночью 😩

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@ibragimovashohista ночь это вообще одно искушение потмучто ночью в основном хочеться что-то очень калорийное🤦‍♀️😆

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

Какой у вас рост и вес?

Нравится Ответить
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

Рост 165 вес 86

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

@ibragimovashohista рост как у меня перед родами весила 73 кг..хотя мой вес до беременности 54 кг..прстепенно скинулось до 60 кг..теперь вес стоит..у вас еще мало времени прошло после родов подождите..и просто не ешьте булки и конфеты и постепенно вес будет уходить

Нравится Ответить
zvezdatlt
Екатерина Шамова - ведущая мероприятий и певица·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Проверьте гормоны ттг, т3 и т4 свободные. Если все норм, меняйте пищевые привычки.

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·Мама сына (2 года)

Это нормально что на гв много едите. Организму нужно "топливо" что бы покормить малыша

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@ibragimovashohista сколько месяцев ребенку?

Нравится Ответить
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

@ira.iriska.18, 2😩

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@ibragimovashohista жор будет месяцев до 6 точно.есть будете и голодная ходить.потом жор будет уходить.самое главное ешьте часто по немногу и здоровую пищу.еще и скините возможно из вас соки сейчас сосутся все.а то что поправляетесь скорее всего вам кажетсч

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына (1 год)

А какой ответ вы ждете? Зашить рот ?

Ну вы же понимаете что надо делать что бы похудеть )

Следить за питанием 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вес должен прийти в норму, кушайте часто, не голодайте, питайтесь придерживаясь ПП. Если после родов вес не приходит в норму, то это повод обратиться к эндокринологу.

Нравится Ответить
ibragimovashohista
шохиста·Мама четверых детей

Да наверное придётся 😰😰😰 никак не получается ПП

Нравится Ответить