Юлия
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Интересно ,чем все это закончится???😔😟😫😩

2

Лучший комментарий

maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Купите в аптеке никотиновую кислоту, помогает, цена вопроса 200 р, рекомендую

После родов же так, я понимаю правильно?)!

Нравится Ответить

Комментарии

goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

Все пройдёт 👌🏻сама сейчас такими же клубками собираю )

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

@mistroom163, я даже не пробовала )) просто само все восстановилось после первой дочи

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

@goltsmommy, если будет эффект ,можно и после восстановления применять ,у меня густые ,но тонкие волосы ,объема совсем нет ((вдруг что то изменится?)

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

@mistroom163 не слушайте не кого, купите.... Лезли жесть как думала лысая буду...

Когда, само пройдёт то

Нравится Ответить
vikvikos
Виктория·Мама дочки-младенца

Спустя 4 месяца волосы посыпалииииись тоже ( никогда такого не было , посоветовали фенюльс и биотин форте

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (1 год)

Начинайте пить биотин

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо ,почитаю о нем

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына-младенца

Божее я даже дышать рядом с волосами боюсь😭началось с трех месяцев , сейчас вроде как налаживается, но так же и много новых волос слава богу

Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Ооо... Прям как у меня было... Само прошло)

Нравится Ответить
mama_diana
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я тоже уже расчесываться боюсь лишний раз, клочьями лезут😭 помыла, посушила и собрала в какулечку..в хвост нельзя, т.к.все равно лезут ужасно и везде эти волосы...когда это закончится интересно?!

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Новые отрастут

Инфа 💯сотка 😂

Я когда через 6 месяцев после родов к своему мастеру пришла, она прям тоже чёт приуныла от моей прически, но сказала новые прям лезут видно пеньки уже))) ещё через 3-4 месяца пришла, прям отросли нормально 👌🏻

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Успокоили 👍🏻😀

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

Даа этот момент наступил) тоже лысею 😅

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Давайте лысеть вместе )))

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

@mistroom163, звучит как новое ток-шоу 😂😅

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже такая фигня была

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Блин , ну зачем ...

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Что?)

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама двоих (младенец)

О, у меня уже на спад пошло. С дочкой тоже жутко лезли.

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Да,вот именно жутко ...когда сколько раз проводишь по волосам ,столько раз снимаешь ))

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Потом шапочка из новых полезет во все стороны. Будете как домовенок. И будете радоваться новеньким волосикам

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Представляю😁

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

😢жаль конечно ,но ничего ,отрастут ,зато мы счастливые мамы❤️

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама дочки-младенца

У меня после родов такая же хрень, извините за выражение, теперь вырос пушок, торчат волосы, когда делаешь в хвост 🙄

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

И началось это пару недель назад ...а я такая думаю «пока в декрете дома,отращу волосы...»ага блин 😄

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама дочки-младенца

@mistroom163 я тоже хотела отрастить 😄, но в итоге вот такая вот беда, после родов 🙄, пушок торчит, но зато свой цвет отрастить теперь смогу, перестала красить волосы

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

@annacredo88, а я наоборот ,месяц назад решила вдруг стать брюнеткой ,свои закрасила ))

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Картинка из инета ,но полностью отображает мою ситуацию...

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Купите в аптеке никотиновую кислоту, помогает, цена вопроса 200 р, рекомендую

После родов же так, я понимаю правильно?)!

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

@mistroom163 духами брызнуть волосы не долго, раз прям кажется запах

А вообще не придумывайте что вонь

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

@maksimova57, не кажется...запах невероятно сильный ,от запястья пахнет со вчерашнего дня ,ничем не оттирается ,как айкос пахнет...я читала ,что многие вообще запаха не слышат этого ,но есть те ,кто я(((

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

@mistroom163 я перчатками наношу.... И к запах тоже чуткая

Ну значит не для вас она никотинка

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама троих детей

Это что последствия ковид ?

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

Это последствия беременности )))

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама троих детей

@mistroom163, а то говорят после него сильно лезут

Нравится Ответить
mistroom163
Юлия·Мама сына-младенца

@kristozavr, не знала ...

Нравится Ответить