Юлия
baunti6661
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, по субботам можно вызвать врача с 4 поликлиники ?

Комментарии

monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

Там ещё есть дежурный врач и бокс вход для болеющих

Нравится Ответить
elka.kotik13
Эльвира·Мама троих детей

Во всех поликлиниках врачи работают на выходных на выезд до обеда

Нравится Ответить