Karapuzy
karapuzy_double_trouble
Karapuzy·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, посоветуйте развивашку для детей в возрасте 3-3,5 года в верхней части города, желательно длительностью 3-4 часа

Комментарии

tio

МЕГА КИДс

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Умка

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
karapuzy_double_trouble
Karapuzy·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить