Светлана Лаурсон
skaika
Светлана Лаурсон·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, чем снять острую зубную боль? (10 недель срок) 🦷

К зубному толькг в вс 😭😭😭

2

Комментарии

lola_bunny_
Виктория ·В ожидании первенца

Я пила детский нурофен, целый шприц, болел зуб мудрости, спасал на часов 6-8, потом снова принимала.

Нравится Ответить
jana.ja
яна·В ожидании первенца

Ледокаин на ватке и на зуб (это чисто чтоб хоть немного расслабиться от боли), если боль особая и не помогает нурофен например, то к врачу платному, выхода нет

Нравится Ответить
marianna__m
Марианна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Попробуйте прполрскать солью, если кариес

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Слышала что нурафен детский помогает

Нравится Ответить
lenagdan80
Еленка·Мама двоих (младенец)

Если есть дырка, то мне врач во время беременности сказал на ватку валерьянку и в дырку

Нравится Ответить
nutelkavkusnaya
Иришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я кусочек парацетамола заталкивала, очень хорошо помогало и на долго

Нравится Ответить
sadylaeva.viktoria
Виктория ·Мама сына (3 года)

Я спасалась зубными каплями

Нравится Ответить
ap-384

Попробуйте тёплой водой с содой, на стакан воды 1 ч.л

Нравится Ответить
nutelkavkusnaya
Иришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А дырка есть в зубе?

Нравится Ответить
skaika
Светлана Лаурсон·В ожидании первенца

Под коронкой болит...

Нравится Ответить