Виктория
vikysiaula
Виктория·Мама сына (2 года)

Привет! Девочки, поделитесь опытом: чем вы стираете деми и зимние комбезы? У нас деми комбез Topolino, жидкий Persil не отстирал пятна от грязи после детской площадки ((

Комментарии

orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Любые пятно хоз мылом. Любым

Нравится Ответить
vikysiaula
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Намыльте пятна хоз мылом и опять в стирку. Стираю просто жидким фрошем

Нравится Ответить
vikysiaula
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо! Фрошем жидким стиральным порошком?

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@vikysiaula, да

Нравится Ответить