Окс
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос, кто в теме, подскажите, пожалуйста. Если мать одиночка подала на признание отцовства и алименты, суд удовлетворил ее требования и признал биологического папашу отцом, она перестаёт иметь статус мать одиночка или нет? Все заранее спасибо за ответы.

Комментарии

valeria0395
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перестаёт

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (4 года)

Да.

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
marina4435

Перестает конечно

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Конечно, у ребёнка же теперь есть отец, причём с алиментами

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (7 лет)

@lenoklook, ну чтоб обязать его быть отцом. Но ему пох. Он как не участвовал в жизни ребенка, так и не участвует

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

@oksi31, а юридически что это дало то ей ?

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (7 лет)

@lenoklook, ничего. Алименты присудили и всё

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

Доки менять? И перестаёт быть социально защищённой категорией?

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына-младенца

@oksi31 честно не знаю,но вы перестаёте быть матерью одиночкой

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (1 год)

@baby__2, спасибо

Нравится Ответить