Индира
indiraarystan
Индира·Мама двоих (младенец)

Девчааатаа, почему не говорили что соска это каайф👍 доча не брала ни бутылки, ни соску. А вчера сыночку купили бибс, и на ночь он уснул сам с соской.

Теперь я в замешательстве 🤪 днем тоже можно даваться или только на сон?

1

Комментарии

brutal_girl
Brutal_girl·Мама двоих (младенец)

Своим давала только на сон (дневной тоже), так хоть легче будет от нее отучить.

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы до года сосали соску и днем и ночью очень помогала

Нравится Ответить
baitikova_asel
Asel·Мама сына-младенца

Мы недавно начали брать соску. Очень помогает. Засыпаем с ней минут за 10. Ночью, сам выплёвывает когда уже крупиц сон. Днём стараюсь давать, но особо сам не берет. Мой совет: давайте днём, а потом уже видно будет

Нравится Ответить
leila.alieva
leila·Мама сына-младенца

Мой ни в какую соску не берет,поменяли уже 4 соски,так хочу приучить,чтоб ночью сон был крепкий

Нравится Ответить