Spasibonebo
spasibonebo
Spasibonebo·Мама двоих (младенец)

Девочки, первые две прививки гексаксим прошли хорошо, сегодня была третья, уже 37.7(( это нормально ? Второй ребёнок, у старшей ни разу не понималась из 4х раз, и у младшей первые две были норм 🥺

Комментарии

svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

На третью у нас была 38... На вторую 37.5

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына-младенца

Нормально,это даже "хорошо",значит организм борится(есть иммунитет)

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына (1 год)

На третью тоже была 38,3. На ночь сбила на всякий.

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (1 год)

На гексаксим вторую было 38.два раза поднималась

На кпк в год два дня была высокая и почти не сбивалась .это на будущее

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама двоих (младенец)

Наверное, вам больше не стоит делать прививки, с такой реакцией на кпк?

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (1 год)

@naderzda2020 это нормальная реакция ,там же на 7-10 может быть .и сыпь ещё .

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

нормально, у нас на все три была 39 сутки, а на кпк вообще ничего не было 🤷‍♀️

Такая реакция в этот раз

Или что-то зацепили

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

@naderzda2020 да платная

может в поликлинике вирус подцепили, а может просто такая реакция, в любом случае паниковать не стоит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама двоих (младенец)

@insomniaa, ну если вирус, то это не есть хорошо ((,

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

@naderzda2020 ну и страшного ничего тоже нет)

Нравится Ответить