Наталья
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кондитеры нужен тортик на 10 января. Кто может напишите мне скину что за торт нужно сделать 🙏🙏🙏

2

Комментарии

elenyshka87
Еленушка·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка очень советую! Она мастерица по фигуркам и цветам

Нравится Ответить
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Спасибо напишу

Нравится Ответить