Mari01
mari.mari77
Mari01·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что за пятнышко у малышки на щечке? Уже месяц как есть и не проходит ((

Комментарии

malinka513
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас было такое, очень долго не проходило. Врач сказал просто наблюдать, чтобы не увеличивалось. Потом все прошло.

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына (1 год)

Недавно у Серёжи тоже похожее пятнышко на щеке вылезло и щеки шершавые были , недели 2-3 проходило, оказывается аллергия была

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки (1 год)

На АД похоже...

Нравится Ответить