Акуся01
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца
post image

Продам новый!

Комментарии

ngs
NGS·Мама сына (1 год)

извините, а почему продаете? у нас такой же, он не очень?

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца

Я купила и мама нам купила в подарок на НГ.. точь в точь. И решила один продать))

Нравится Ответить