Дарья
dashus0404
Дарья ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, куда сходить на новогодний утренник с ребёнком 2г, Харьков, чтоб еще и 2 взрослых можно было, или в этом году везде только с 1м?)спасибо

1

Комментарии

anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Видела рекламу в дворце юр.академии будет спектакль Щенячий патруль

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (2 года)

Можно и 2взрослых))

Нравится Ответить