Александра
aleksa65934
Александра·Мама сына (4 года)

Девочки, может среди вас есть педагоги, которые принципиально не сдавали деньги на подписку "настауницкай газеты". Как аргументировали свой отказ перед разьяренной администрацией?

Комментарии

zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Они ж потом компенсируют за выписку этой газеты через всякие премии. Тётя учительница,так говорит смысл выпуска этой газеты, если за свой счёт никто не выписывает её, деньги бюджетные впустую тратятся

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас , 4 года назад, мы сдавали, а потом премию давали типа возвращали деньги😀

Нравится Ответить