ОлесяМамаДжан три раза💃🏻 Многомать
o.sobaliva
ОлесяМамаДжан три раза💃🏻 Многомать·Мама троих детей
post image

Где-то в параллельной вселенной наши дни, за 800 км(моя Родина Аннинские Мин.Воды)😍 Что с Хабаровском не так??? 😒

12

Комментарии

illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (4 года)

в Хабаровске отвратительный климат, те кто говорит что здесь хорошо, наверное либо здесь не живут, либо употребляют запрещенные вещества. Хотя моя начальница, когда узнала что мы переезжаем на Красную поляну, сказала, фу, там мерзкий климат, то ли у нас в Хабаровске 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (3 года)

Прикольная женщина. С чувством юмора

Нравится Ответить
illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (4 года)

@marya-barishnya она просто очень не хотела чтобы я увольнялась🤣

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·Мама сына-младенца

Была в детстве там в санатории 😍

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да фу

Нравится Ответить
o.sobaliva

Че фу то

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@o.soboleva, в Хабаровске фу 😐

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (3 года)

Я живу здесь с 2005 года. И по моим наблюдениям здесь просто е*аный климат 🤷🤷🤷

Нравится Ответить
sincerite
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ого, судя по расстоянию, это где-то дальше Луны 😁

Нравится Ответить
ryuhgtt
Анна·Мама дочки (1 год)

🤣🤣

Нравится Ответить
o.sobaliva

А ну да😆 тыс было лишним😆

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Где-то немного в другой стороне 9 тыс км отсюда ещё плюсовая температура )) да, с Хабаровском однозначно что-то не так 😄😄😄ни снега, ни тепла

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Холодно, и ветра 🤣

Нравится Ответить