Елизавета
elizaveta7395
Елизавета ·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте масло для тела, кожу начинает сушить в зимний период постоянно, раньше использовала детское масло от Джонсона, и ханни банни, а сейчас оно мне воняет подсолнечными маслом и через некоторое время снова появляется сухость(

Многие пишут что не плохое масло от Веледа

Комментарии

shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
gal.kuzina

Мне нравится кокосовое, беру на озоне фирмы love my skin

Нравится Ответить
ella01.10
Элла·В ожидании первенца

Попробуйте натуральное масло Кокосовое/оливковое. Многие хвалят

Нравится Ответить