Ket
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки ,завтра стоит у меня пдр ( 40 недель ) ,а признаков родов не каких , не смотря на то что мне говорили я не дотяну до 37 недели раньше рожу. Я как-то не сильно переживаю, а вот " добрые знакомые" говорят нужно срочно уже идти в роддом, а то переносишь будет очень плохо. Девочки ,а на какой недели вы родили, всё было хорошо?

4

Лучший комментарий

nikonenko.natali
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нормальные роды в сроке 37-42 недели, никуда Вам бежать ещё не нужно. А ляжете в стационар , то будут стимулировать, зачем??? Сколько побочек от этого(((

Если переживаете- сделайте УЗИ И КТГ, чтобы удостоверится , что с ребёнком все ок и ждите спокойно дальше.

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (1 год)

В роддоме простимулируют 100% и в большинстве случаев это не к добру. Если все ок по самочувствию, ждите, ходите раз в несколько дней послушать сердечный ритм, можно узи если давно делали уже

Нравится Ответить

Комментарии

anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двоих на сроке 41.3 в роддом на 39 ходила только для узи. "Недоносить" тоже плохо т.к головка ребёнка может быть не готова к приходу по родовым путям

Нравится Ответить
olefirjulia
Юлия·Мама сына-младенца

Родила сегодня) 41 неделя😄

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас, крепкого здоровья вам и малышу 😊😊😊🎉🎉🎉💐

Нравится Ответить
olefirjulia
Юлия·Мама сына-младенца

@ket445 спасибо большое) вчера я так же переживала, что когда же рожу а сегодня с малышом) они все знают, когда им появиться

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

До 41,4 спокойно носите))

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки-младенца

завтра дождитесь ,у меня в пдр в 5 утра отошли воды

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Буду ждать 🙏

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

40,6 было ЭКС из-за анатомических особенностей моих

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

А по какой причине говорили не доносите до 37?

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Не помню как правильно написать, головка ребёнка была очень низко на 32 недели , преписали покой и носить бандаж.

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

@ket445, поняла🙂

Нравится Ответить
nikonenko.natali
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нормальные роды в сроке 37-42 недели, никуда Вам бежать ещё не нужно. А ляжете в стационар , то будут стимулировать, зачем??? Сколько побочек от этого(((

Если переживаете- сделайте УЗИ И КТГ, чтобы удостоверится , что с ребёнком все ок и ждите спокойно дальше.

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
kholodnaya
Анна Холодна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Тоже говорили что не дотяну до 37,им то откуда знать...в 40,3 родила

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (1 год)

В роддоме простимулируют 100% и в большинстве случаев это не к добру. Если все ок по самочувствию, ждите, ходите раз в несколько дней послушать сердечный ритм, можно узи если давно делали уже

Нравится Ответить
voloshina27
Анна·Мама дочки (1 год)

Знаете как у меня было?

Завтра ПДР,а вечером схватки начались😊(в 39.6 нед.)

Тоже небыло предвесников.Слизистая начала отходить в скорой

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына (1 год)

На следующий день после пдр, хотя тоже говорили чтобы в 37 уже готова была ехать сразу )

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Вчера был ПДР

Свекровь орет «надо срочно в роддом,это так плохо»

А старшего родила в 42,3

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

Не переживайте, внутри ещё никто не оставался 😋😁

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

😄😄😄

Нравится Ответить
prostoaksiniya
Оксанка·Мама сына (2 года)

Сестра родила на 42 неделе, все нормально, родила сама без проблем. единственное что гинеколог помню на 41 неделе направила в роддом. Потому как они уже не ведут на таком большом сроке

Нравится Ответить
movcankristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже думала рожу до 38 недели, но дочь выходить не хотела)) врач направил в роддом на 41 неделе, родила в 41,1.

Нравится Ответить
po__lina

За день до ПДР никаких признаков, как и все время. А в день ПДР отошли воды и поехало 🙂

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки-младенца

41

Нравится Ответить
mamykatya
К·Мама двоих (младенец)

В 41.3 родила)

Врач не хотел даже стимулировать

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

40.3 родила

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (1 год)

Малыш сам знает когда для него лучше .у вас прекрасный срок ☺️

Нравится Ответить
photo.ksu
Ксения·Мама сына-младенца

был перенос 2 недели, все отлично) не переживайте без повода)

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (2 года)

Родила на 41.6, всё отлично, до 42 полных недель вам в роддоме стимулировать не будут, по протоколу нельзя, хотя можно и договориться. Лучше дождаться своего вас времени 😉

Нравится Ответить
ket445
Ket·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
tanyamaslakova92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

41 полная родила второго, но было кс , так как ребёнок был крупный для меня.не каких проблем других из за перенашивания не было

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

начало роддеятельности в 40.1, рано утром отошла пробка, поехала в рд. в 18-00 уже экс.

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·В ожидании первенца

Отошли воды или пробка?

Тоже очень интересен этот вопрос

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

@taisiab пробка. воды не отошли. был договор на кс при начале роддеятельности. и на стационар после 40нед. чтобы момент не упустить. отошла пробка, я в врд. потом узи и прочее, зафиксировали начало схваток, и решили кс. если не было схваток, лежала бы там ещё пару дней или больше, под наблюдением. такой договор был.

Нравится Ответить
tanya537995
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 41,3 , все было хорошо , не волнуйтесь !

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (3 года)

40.5. Всё хорошо

Нравится Ответить