Nano
nanuka
Nano·Мама сына (4 года)

Отказывают в платном тесте на корону, мол если даже просто нет обоняния мы не можем вас принять. Даже на дом отказались приезжать. Бесплатно не приходят с поликлиники, там просто полный треш, сил ни с ними уже воевать, как сдать этот тест???кто к вам приезжал на дом?(((((

Комментарии

_albina
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Инвитро приезжают

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Да, выход 1-не говорить о симптомах.

И контактных не принимают....как так

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

21 век на дом,но дорого.Приезжают даже с орви при неподтвержденном ранее диагнозе.

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Вызвать хеликс бесконтактно

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (4 года)

Не говорите что нет обоняния и вызывайте на дом спокойно хеликс бесконтактно

Нравится Ответить