Карина Оссауленко
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Добрый день девочки!!! Все времени не было написать, со стационара нас благополучно выписали...мазня прекратилась)) по узи все в норме и сердцебиение и эмбрион, все видно😍 что по поводу анализов к гематологу😁 все таки решила сдать их, на минуточку потратила 13000 со скидкой в кдл (анализы были по направлению моего «лечащего» врача... в общем пришла я становится на учёт, и решила показать эти анализы своему участковому врачу, мне чуть ли у виска не покрутили с вопросом нахрена вообще я это делала😁 и сколько денег я отдала за это. Короче как я и предполагала это был развод на 💴 а ещё как и в прошлую беременность у меня капец какие проблемы со стулом(простите) назначили дюфолак, и сказали выделения не нравятся, да ещё и при выписке мазок не очень был(вроде как бактериальный вагиноз😑) хотя до этого курс свечей прошла, флуомезин если не ошибаюсь... сейчас взяли повторный мазок, надеюсь все не так плохо.... в общем эта беременность не такая легкая как прошлая😁😁все ждут девочку

4

Комментарии

angel_a.nutriciolog
Lina·В ожидании первенца

Это правильные анализы для проверки гемостаза, а результаты не показывали гематологу? Просто врачи в жк в этом плохо разбираются и часто недооценивают их результаты.

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

По показаниям все в пределах нормы

Нравится Ответить
angel_a.nutriciolog
Lina·В ожидании первенца

@karinaossaylenko777, ну хорошо 👍

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@angel_a., 😊😊

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizaliza121

Здравствуйте, а могли бы Поделиться списком анализов?

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizaliza121

@karinaossaylenko777 ого, капитально за вас взялись🙄.

Ну почему нет золотой середины.

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@lizaliza121, 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️😁

Нравится Ответить