Анастасия
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Моя маленькая девочка 😭😭😭4 дня плачет без перерыва, насморк, температура , вызывали врача сказал все хорошо, назначил противовирусные. По анализам тоже все хорошо. Вчера ходили к педиатру, сказал красное ушко и уже начинают лезть зубы. Сразу записалась к Лору. Сегодня пришли. То что я и она была в шоке это ничего не сказать. Двойной средний отит и большой стоматит на горле, поэтому она отказывалась кушать, ей больно , так жалко маленькую 😭😭😭

А отит она получила из за меня 😭потому что я ей отсасывала Сопли, боже пускай вся её боль перейдёт ко мне, всего бы этого не было если бы я не трогала её нос. Пусть ваши детки никогда не болеют, так плохо на них смотреть когда они плачут от боли. Ещё я такая паникерша, что когда я увидела это все прям в кабинете расплакалась. Знаю так нельзя, нужно держать себя в руках. Но мне нужно было поплакать, сейчас только терпение и лечение, у нас все будет хорошо

2

Комментарии

alinka-tum
Алиша·Мама двоих (младенец)

Скажите а чем сопельки сказали убирать? Если не соплеотсосом? Пусть хлюпает? А если желтые прям

Нравится Ответить
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам сказали ваточки крутить, либо пусть хлюпает, просто у нас уже запущено поэтому сказали вообще не трогать

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·Мама сына (2 года)

Блин, мы меньше месяца назад были улопу, сыну 2,5,мне наоборот сказали отсасывать сопли, иначе будет отит, как так-то...

Как раз жёлтые и были...

Если у вас это у старшего сына, то могу подсказать, как нас вылечили за неделю, хотя до этого почти 2 месяца в поликлинике не могли...

Нравится Ответить
akela93
Виктория·Мама сына-младенца

Выздоравливайте🌺

Блин тоже отсасываю козявочки, не знала что может быть отит из за этого😩

Нравится Ответить
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏просто нужно быть очень аккуратной

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mamylakrasotyla 😘

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (2 года)

Потому я и не пользовалась соплеотсосом. Канала аквалор, переворачивала, чтоб дочь их чихнула и все. Конечно, ситуации разные. Здоровья малышке

Нравится Ответить
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ked2011
·Мама дочки-младенца

Ох 😭 пусть скорее малышка поправится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamylakrasotyla
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить