Ольга
veberolga.ov
Ольга ·Мама троих детей

Писец просто 😭😭😭😭😭😭пишу и рыдаю 😭😭😭😭😭как у меня волосы сыпятся, это просто жесть..... Кот пушистый у меня так не линяет,как я 😭😭😭😭😭Я лысая скоро буду 😭😭😭😭😭как это прекратить?????

Комментарии

hotarutomoe
土萠 ほたる·Мама дочки-младенца

Это у всех и это нормально

Нравится Ответить
kristinochka688
Кристи·Мама сына-младенца

У меня на страничке есть их фото

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
kristinochka688
Кристи·Мама сына-младенца

У меня тоже выпадали, сейчас уже перестали, я мыла шампунем из Аптеки и пропила витамины

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (младенец)

3 месяца клочьями вываливались😰

Теперь стало лучше. Купила шампунь ля рош позе, мою уже месяц. Вот не знаю совпадение или реально помогает

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама троих детей

Сфоткай шампунь

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама троих детей

@olia_lev_i_dema спасибо

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

У меня ферритин низкий, лысею только так, пытаюсь поднять

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не одна ты, поверю. До сих пор волосопад. Ничего, не лысая. Тем более 4 мес ребенку.

Нравится Ответить
moyaggg

Почти год выпадали после родов.

Нравится Ответить