Никуля
pashinskayaveronika
Никуля·Мама дочки-младенца

Девочки, разбила экран на телефоне Samsung!

Где в Калининграде ремонт хороший?

Комментарии

zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Мне самое дешёвое и быстрое осенью вышло в официальном самсунговском сервисе

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Сдавала в Европе в магазине Xiaomi, там сервис самсунга или на Судостроительной есть

Нравится Ответить
pashinskayaveronika
Никуля·Мама дочки-младенца

@zimnyaya_dina спасибо за отклик!

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pashinskayaveronika
Никуля·Мама дочки-младенца

Не, не новый, напишу спасибо !

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@pashinskayaveronika, обращались по указанному выше адресу-сделали быстро и хорошо!

Нравится Ответить