Анастасия
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Девоньки)) Подскажите плиз тушь для ресниц, которая не осыпается, и не отпечатывается на веках зимой! Ну и чтоб реснички были конечно вау))) #первыйпост

Комментарии

maribari
Марина·Мама дочки (1 год)

Клиник подкручивающая, смывается тёплой водой комочками, не осыпается, не пачкается, не размазывается, не водостойкая.

Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Ого, такую даже не видела ни разу, спасибо)

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (1 год)

@11082012sa Я раньше такого типа брала в Летуали фирмы Shiseido, но потом она испортилась в качестве, а ценник был намного дороже. Потом эту нашла, уже 3й раз покупаю, нравится. Но сейчас на вб заходила, что-то по цене подорожало сильно, почти на 200р, видимо к нг.

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
svetkaa_belan
Светлана·Мама сына-младенца

Силиконовые туши в этом плане очень хороши. Конкретная марка что то на ум сейчас не идёт 😁

Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Вы имеете ввиду с силиконовой кисточкой?

Нравится Ответить
svetkaa_belan
Светлана·Мама сына-младенца

@11082012sa, нет

Сама тушь

Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

@svetka_belan первый раз о таком слышу)) спасибо)

Нравится Ответить