МамаАлиски
mamaaliski21
МамаАлиски·Мама дочки (3 года)

Что будете дарить девочкам на нг? Бабушка подарит куклы, кофеварку, всякую мелочь типа книжку, пазлы и кассу. А мне ничего в голову не приходит. Есть 2 кухни, много кукол, книг, машина, всяких разивашек и тд. Покидайте идеи пжлст. Думаю над интерактивной мягкой игрушкой, а что ещё не знаю(

Комментарии

ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мы горку купили, но у неё мания прям, скатывается со всего🤪 ещё очень часто играет набором для парикмахера, и очень любит красится, своя помада и тени у неё (детские естественно). На др вот подарили коляску кукол катает, электромобиль, плюшку с горок опять же кататься))))

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (3 года, 4 года)

Все, что попросит у деда мороза.

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (3 года)

Ночник-проектор shibko👍🏻

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

Что за зверь?))

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (3 года)

@sintetika13, посмотрите на вайлдберриз, в отзывах есть фото)

Нравится Ответить
kolesnikova197401
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Купила набор для рисования, на Валдбирисе, моя любит рисовать, и барби

Нравится Ответить
lunalina
Lina·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Набор для рисования по воде эмбру и набор с детскими лаками для ногтей дочке будет в этом году.

А сыну заказала машинку, рисуешь фломастером и машина едет по нарисованному.

Наборы рисование светом не нравятся?

Нравится Ответить
mamaaliski21
МамаАлиски·Мама дочки (3 года)

Ей скучно будет

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня сын вообще заявил, что не надо ему игрушки дарить,т.к он взрослый уже)))

Нравится Ответить
mamaaliski21
МамаАлиски·Мама дочки (3 года)

Ничего себе)))

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamaaliski21 да), теперь сложнее стало думать, что дарить)

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (3 года)

Может есть любимый герой из мультфильма? Можно игрушку с этим героем, щас и сами куклы и конструкторы и игровые наборы может найдутся

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

На три года сыну дарила книги букмарк интерактивные классные, ещё фотоаппарат тоже понравился, Лего дупло дом. Это из того, что и девочкам можно подарить)

Нравится Ответить
nastya.za
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (4 года)

Я тоже👋🏽

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (младенец)

Проектор детский, фотоаппарат

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (4 года)

Настольная игра

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конструктор, наборы стилиста, у знакомых девчонки во всю мулюются уже 🙈 световую песочницу

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

Лего дупло парк развлечений, набор вспыш, крушила, огурчик, книжки кумон

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

@lenakea136 завтра обещали в ЦР, два месяца почти ехал из Америки. На Авито подобные видела, там цена им 2300 где-то. Мне обошёлся в 1900, доставка только почти 600😰

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

@lenakea136 надо было с трассой брать. Там крушила, вспыш и трасса. Дороже, но наверно было бы интереснее

Нравится Ответить
gay95
Анна·Мама дочки (4 года)

А что доча просит?))

Нравится Ответить
mamaaliski21
МамаАлиски·Мама дочки (3 года)

Да ей всё надо, ей показываешь, говоришь выбирай, она это это это это, крч всё что видит, любую игрушку покажи ей надо

Нравится Ответить
gay95
Анна·Мама дочки (4 года)

@mamaaliski21 возьмите что то для девочки, детские помадки, духи и.т.д вообщем косметику)) там бусики, браслетики всякие))) для моей это лучший подарок)) пол дня возле зеркало🙈мы даже ей отдельно зеркало взяли)) и вот целыми днями наряды)) а ещё интересный набор парихмахера, продаётся кукла небольшая, с длинными волосами, вот она ей причёски делает)) интерактивная игрушка тоже не плохо и зависит от ребёнка)) вы её больше знаете, поэтому все равно вкусы лучше знаете)) можно взять игрушку или куклу с любимого мультика)) мы в этом году электромобиль дарить будем, но это площадь позволяет и соседей нету))

Нравится Ответить