Ксеня
tatarskaaksenia5
Ксеня·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1
3

Комментарии

tatarskaaksenia5
Ксеня·Мама троих детей

Там сейчас еще этой ссылки нет. Я как понимаю она будет позже. Если не получается то только в пенсионный фонд

Нравится Ответить
yano4ka2601
Яна·Мама двоих (младенец)

А как подать на рождннного недавно через госуслуги?

Нравится Ответить
tatarskaaksenia5
Ксеня·Мама троих детей

А мы его не смотрим

Нравится Ответить
dashulika_92
Dasha·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы тоже с мужем вчера смотрели Путина, как он говорил об этой выплате, хороший подарок для ребёнка к Новому году 🙂

Нравится Ответить