Светлана
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мамочки, еще вопрос . Может ли на зубы подниматься температура до 38 ? Или же на фоне зубов вирус присоединился?

Комментарии

olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Может на фоне зубов падать иммунитет и поэтому ребенок хватает вирус или инфекцию. У нас так было, когда клыки шли. Температура была невысокая, сопли.

Нравится Ответить
kovolenko.galya
Галина·Мама дочки (1 год)

Нет температуры на зубы, есть сниженый иммунитет!!! У нас в год лезло сразу 4 зуба, на фоне сниженого иммунитета схватили инфекцию, 5 дней у ребёнка темпа 39,5 два раза вызывала скорую, на второй раз уехали в больницу. В больнице ещё 3 дня не могли сбить, ставили капельницы, уколы, пили таблетки. В общем отлежали 10 дней. Если темпа больше 3 дней бейте тревогу!!!

Нравится Ответить
lolunik59
танюша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была но не больше 2 дней вирусов никаких не было точно так как анализы в норме были и других призн.никаких не было у обоих детей так было

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Может но разово.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Нет не может

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Конечно на фоне зубов заболели. Зубы понижают иммунитет и из-за этого без проблем подцепить вирус

Нравится Ответить
fanna4095
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже сегодня у ребенка поднялась температура,других симптомов нет , чешет зубки , капризничает

Нравится Ответить
dolly7778
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мне педиатр говорила, что на фоне зубов часто присоединяется вирус, так как имунная система ослабевает при прорезывании. У нас так было.

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

Заболели значит. На зубы бывает субфебрильная температура, один день.

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сегодня поднялась вечером(

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

У дочери всегда оказывался вирус в итоге

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы только 3 недели назад переболели(

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

@nemytkovasvetlana, бывает, что часто болеют. С 6 месяцев до 11 Амалия болела орви раза 4. После года стала мало болеть, ттт.

И тоже всегда с высокой темпой: 39

Нравится Ответить
n_888
Никуся·Мама двоих (младенец)

И я послушаю, вторые сутки малышка температурит(

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Склоняюсь к тому, что на фоне прорезывания зубов ослаб иммунитет-соответственно прицепился вирус. Ну могу поверить, если разово поднялась, сбилась и все, больше не было ничего, тогда м б реакция на болевой синдром при прорезывании...

Нравится Ответить
vika25cuzub
Виктория·Мама троих детей

Скорее всего это это уже вирус у нас на зубы само много 37.5 и все... Смотрите за ребенком если тем.держится пару дней то врач вам в помощь, нужно анализы и соответственно лечение.

Нравится Ответить