Олеся
pilipon2223
Олеся ·Мама сына (1 год)

Девочки, спасайте!!! У кого есть Риабал? Куплю любой, открытый,закрытый... любой!!! Нам без него никак((((

Комментарии

sky_ia
Яна·Мама дочки (5 лет)

Добрый вечер. Есть открытый жидкий.

Есть пластинка таблеток

Нравится Ответить
pilipon2223
Олеся ·Мама сына (1 год)

Спасибо, уже Вам написала.

Нравится Ответить
happymamaleo
Кристина ·Мама сына (2 года)

Сказал что его сняли с производства...Распродают остатки. Да,нам только он помогал

Нравится Ответить
pilipon2223
Олеся ·Мама сына (1 год)

Знаю, поэтому куплю любой((( нам тоде только он помогает....

Нравится Ответить
happymamaleo
Кристина ·Мама сына (2 года)

@pilipon2223 У меня кума даёт малому Креон,говорит ничего не помогало,а с ним на много легче

Нравится Ответить
pilipon2223
Олеся ·Мама сына (1 год)

@happymamaleo спасибо большое, попробуем, тоже о нем слышала.

Нравится Ответить
alina19911601
Аліна·Мама дочки (1 год)

Є відкритий,але стоїть рік відкритий у холодильнику,користувались декілька разів.Можу відправити

Нравится Ответить
pilipon2223
Олеся ·Мама сына (1 год)

Спасибо, уже Вам написала)))

Нравится Ответить