Динго
dingo
Динго·Мама дочки (4 года)

Девочки, милые, помогите!!! Нужна система хранений игрушек (какой то супер-шкаф или ещё что то... ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста!!! Покажите суои шкафы для хранения игрушек? У настониуже по все квартире! Это невозможно!

Лучший комментарий

kateandmary1525
·Мама дочки (5 лет)

У нас стеллаж Каллакс из икеи. Он с квадратными ячейками 3штх4шт. На нижнем ярусе у нас коробки Дрена вроде бы называются, тоже из икеи, туда складываем крупное - конструкторы, мягкие, мячикм и т.д. На верхнем ярусе в ячейках книги, лотки с журналами, настолки в коробках. На среднем ярусе либо в родых коробках (набор доктора например), либо под мелкое я нашла классные коробки в ашане, четко в ячейку встают. Туда можно киндеры, лолы, свит босы и т.д.

Нравится Ответить

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У всех чистота)))) у меня просто в пластиковых контейнерах и коробках. Но они меня достали 😅

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rozka_88, сын уже разнёс одну из комнат 🍸 ну что теперь делать

Нравится Ответить
rozka_88
Роза Р.·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@mkmaria 🤣🙈 наш вкурил, что есть еще игрушки на балконе🙊

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rozka_88, 😂😂😂 у нас и там есть. Но там холодина

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (2 года)

Стеллаж икеа, скамья икеа

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

@linamalina1502, а ещё не подскажите название, или в каком разделе искать))

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

@anuyta., были в малышах/ детская комната, посмотрела сейчас нет там таких контейнеров

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

@linamalina1502, эхх, жаль. Спасибо))

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

У нас икеевский стеллаж стоит в зале, для самых ходовых игрушек) в детской двухъярусная кровать с лестницей, в которой много много ящиков с системой полного выдвижения+стеллаж с полками и стол двойной с кучей ящиков, над ним полка и все убралось по местам))) если интересно скину в ЛС)

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте! Интересно очень, скиньте пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (4 года)

у нас ооооочень много игрушек, реально надо что то придумывать на всю комнату наверное... думала уже что на заказ делать придётся, игрушки вылазят отовсюду🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia.ozz
Настя·Мама дочки (2 года)

Просто купите большой стеллаж, туда поместится все, если рассортировать) мелкие фигурки в один ящик, куклы в другой, настольные игры по ячейкам расставить, он реально много вмещает и порядок образуется. А домики для кукол можно сверху стеллажа

Нравится Ответить
mashutaaa
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выбрасывайте ))) говорят, детям не нужно много игрушек 🙂😉

Нравится Ответить
anastasia.ozz
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.ozz
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (4 года)

@anastasiya.oz.zaytceva, классный у вас дом из Лего!)

Нравится Ответить
anastasia.ozz
Настя·Мама дочки (2 года)

@dingo, спасибо 😄

Нравится Ответить
mashutaaa
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (5 лет)

У нас стеллаж Каллакс из икеи. Он с квадратными ячейками 3штх4шт. На нижнем ярусе у нас коробки Дрена вроде бы называются, тоже из икеи, туда складываем крупное - конструкторы, мягкие, мячикм и т.д. На верхнем ярусе в ячейках книги, лотки с журналами, настолки в коробках. На среднем ярусе либо в родых коробках (набор доктора например), либо под мелкое я нашла классные коробки в ашане, четко в ячейку встают. Туда можно киндеры, лолы, свит босы и т.д.

Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Из икеи стеллажи с коробками

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

У икеи хорошая система хранения

Нравится Ответить