юлия
ionlu
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос: заказали платьеце на подарок на новый год. Ребенок родился ростом 47 см., весом 2600. Где можно посмотреть от 0+ есть? Или надо для недоношенных искать. Я прям в тупике.😕

Комментарии

bekova

В акботе точно есть

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Явно в этом возрасте ребёнку платье не наденут,берите на вырост

Нравится Ответить
ionlu
юлия·Мама дочки (1 год)

Да я тоже думаю надо на вырост брать. Но там такая яжемать что может и одеть

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

В мазекея

Нравится Ответить
rdr
RDR·Мама дочки-младенца

В данели для недоношенных видела красивые наборы. Хотя тут больше об удобстве думать надо нежели о красоте.

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама двоих (младенец)

52 см

Нравится Ответить
aiko02
А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет можете на маленьких 52 см есть. На новорожденных

Нравится Ответить
lzm
😊·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В ути пути есть

Нравится Ответить