Надежда
mogulenec.08
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, есть тут кто беременел на ГВ и со спиралью? Бывает такое? У меня в том месяце первый раз после родов пошли месячные, а вот в этом месяце их нет, вот и переживаю теперь

Комментарии

maralka90
Марал·Мама троих детей

У меня тоже после родов в прошлом месяце пришёл и я сразу сразу спираль поставила, а в этом месяце месячные ждала 40 дней, тоже испугалась. Видимо пока нормализуется

Нравится Ответить
fatima77
Фатима·Мама троих детей

На всех троих по времени по разному пришли? У меня на старших просто в 8 месяцев пришли,а на эту нет ещё

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да у меня сестра так четвёртым забеременела.

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если месячные пришли, то можно. Недавно тут девушка со спиралью забеременела

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Лучше сделать тест, скорее регулуется цикл, вначале бывает по разному цикл

Нравится Ответить