Екатерина
katerinka_8507
Екатерина·Мама троих детей
post image

Девочки, у кого какие автокресла? Чтобы лет до трех. Настолько огромный выбор 🤦‍♀️ хочется, чтобы взял и не пожалел. Ну и по ценам не за +100500. Поделитесь 🙏

1

Комментарии

ani_nm
·Мама сына (2 года)

Evenflo triumph до 7 лет

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Все зависит от того, когда планируете пересесть, если в ближайшее время, то смотрите пока ребордеры 0-18, 0-25 кг максимум

Через месяца 2-3 - Britax Romer King II, Maxi Cosi Tobi, из гр 123 - BR Advansafix IV R

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Макси кози тоби

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Тоже такое

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Плюсую за него

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить