Айгуль
persik_60_60
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста. Детский анаферон и капли назаферон действенны при признаках простуды. Заложено ть, насморк. Темпы нет. Сопельки прозрачные есть.

Комментарии

aigerim2222
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Физраствор или аквамарис. Но физ раствор экономнее

Нравится Ответить
aigerim2222
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Промывайте физраствором. Проторгол тоже вреден. Вобщем все по Комаровски. Я бы поняла если за 1-2 дня все прошло с их помощью. Но с нии или без них, простуда и так за неделю проходит. Лишняя трата денег, и не даем иммунитету работать с обычной простудой даже. Потом если придет болезнь хуже, иммунитет скажет: я же вам не нужен лечитесь сами.

Параметры воздуха+ физраствором промывать. Ночью для Заложености - називин детский.

Нравится Ответить
persik_60_60
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Благодарю)

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

АнаНрон фуфлл

Нравится Ответить
persik_60_60
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
darlingv
😈·Мама дочки (1 год)

Лучше проторгол. Сначала аквамарисом и прочистить, после проторгол по одной капле. Конечно, лучше спросить у врача. Но, так мы спасались и все мои подруги/сестра. Помогает за 3-7 дней. А перечисленные вами капли, вызывают привыкание часто.

Нравится Ответить
persik_60_60
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить